Inyector Poe Ubiquiti POE-24-7W-G-WH 24V 0.3A
10.591 10591.0 CLP
8.900
añadir al carrito
Descripción:
  • Inyector PoE Ubiquiti modelo POE-24-7W-G-WH, 24VDC 3A Gigabit, color blanco.
    • AirFiber®
    • AirMAX®
    • EdgeMAX®
    • MFi®
    • UniFi® AP
    • UniFi Video / airVision®
    *Nota: Verifique las especificaciones del producto para verificar la compatibilidad PoE.
    CARACTERÍSTICAS:
    • Compatibilidad del adaptador con airGateway® con velocidad máxima del puerto LAN de 100 Mbps
    • Voltaje nominal 100-240VAC @ 50 / 60Hz
    • Corriente de entrada 0.3A @ 120VAC, 0.2A @240VAC
    • Corriente de entrada <40A Peak @ 120VAC, <70A Peak @ 230VAC
    • Eficiencia 80 +%
    • Salida ondulación 1% Max.
    • Frecuencia de conmutación 65 kHz
    • Voltaje de salida 24VDC @ 0.3A